Отзыв о компании ООО "Мегаполис-центр"
Добавлен: 20:18 19.01.2017

Описание деятельности:  Стройэкспертиза, оценка

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Кроме местоположения не наблюдалось.

Начальница,она же руководитель группы и ктото там директору- девушка в короне с синдромом отличницы и неуравновешенной психикой. Если вы решили с ними поработать,будте готовы к тому,что первый месяц вас будут хвалить и рассказывать,что до вас тут работали ужасные сотрудники,однако уже через месяц вас попросят с жалким видом поработать первую субботу,дальше еще одну-за премию конечно же,а дальше это уже станет вроде как нормальным,потом,одако,премию не дадут ( это мы отрабатывали косяки,которые были допущены во время работы,нет нет,это не изза того,что на нас наваливают по 10 дел одновременно,и сдать надо в понедельник,а сегодня обед пятницы), как и зарплату не полностью выплатят- "Не заработала".Если вы не хотите приходить в субботу на вас наорут матом,если приходите-делаете все плохо,если все хорошо-мало,в общем,любая причина,что бы удержать часть зарплаты. У вас не будет государственных праздников "не зазжались,отдыхать неделю?", у вас не будет отпуска "только новогодние и майские,у меня вон вообще нет каникул", далее часть зарплаты за эти несостоявшиеся полностью празники, удержат все же. Так же,вас никогда не устроят даже по договору,и в конце концов,когда вы все таки устанете и попытаетесь хотя бы заикнуться о том,что вас то взяли работать не круглые сутки,а всего лишь до 19.00, вас трусливенько так,по телефону уволят,причем не как то там,а пошлют "на Х..." и все дни,что вы к этому моменту отработали, не оплатят,занесут номер в черный список,вещички ваши соберут в пакет и выкинут за дверь к будке охранника. Вот и вы стали этим ужасным сотрудником,о котором будут говорит следующим новеньким дурачкам. Удачи!

# Аноним2018-03-23 21:22:30
согласна полностью