Отзыв о компании Инсайд
Добавлен: 17:40 19.01.2017
Другие названия: Группа компаний "ИНСАЙД"
Сайт:  inside-info.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 88469890920

Описание деятельности:  - Профессиональное обучение торговле на финансовых рынках; - Предоставление анализа, инвестиционных инструментов, по имеющимся передовым технологиям компании; - Предоставление уникальных торговых стратегий и сигналов для торговли; -Доходность инвестиционного портфеля от 10 % до 70%;

Никнейм: Сергей Белов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Столкнулся с данной компанией, меня пригласили на вакансию «менеджер по работе с клиентами». Офис компании вполне приличный. Заполнил анкету, пообщался со специалистом компании, который рассказал мне, что будет входить в мои обязанности (обзвон действующих клиентов компании, полное сопровождение клиентов, заключение договоров). Условия работы меня устроили. На данный момент прохожу стажировку. Масштаб компании меня впечатлил. Широкая сеть филиалов по стране:
ООО "АНТАРЕС"
Россия, гор. Самара, Московское шоссе 55, эт. 9, оф. 912.
Т. 8 (846) 989-09-20
ООО "КОНСТАНТА"
Россия, гор. Тольятти, ул. Юбилейная 40, эт. 18, оф. 1803.
Т. 8 (8482) 634-264
ООО "РУС-СО"
Россия, гор. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская 8, эт. 7, оф. 756.
Т. 8 (831) 200-31-00
ООО "АОСТРА"
Россия, гор. Краснодар, ул. Уральская 75/1, эт. 5, оф. 528.
e-mail: [email protected]
Сотрудничество с крупными российскими банками и международными брокерскими компаниями. Квалифицированные сотрудники компании (каждый специалист компании должен пройти лицензирование и получить сертификат). В такой компании хочется работать, немаловажным фактором является дружелюбность сотрудников компании и благодарных клиентов. ИМХО P.S. никакой счет открывать мне не предложили.

Суровое руководство, которое достаточно жёстко общается со своими подчиненными. Так же основная часть работы происходит всё же за компьютером, хотя я шёл на вакансию по работе с клиентами, представлял немного себе по другому это работу в живом взаимодействии с людьми, но это то же в работе присутствует. Затянутая стажировка, можно было сократить и сделать её побыстрее ( но такие правила компании)