Отзыв о компании РБК Мани, Киевский офис
Добавлен: 17:10 19.01.2017
Другие названия: RBK Money
Сайт:  rbkmoney.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  RBK Money – это электронная платежная система, с помощью которой вы сможете совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.
Примечание администрации:  Летом 2018 года компания переехала в новый московский офис по адресу: Павловская улица 7с1. В Украине у RBK.money действующих офисов нет.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Решила оставить свой отзыв, если вдруг кто-то сейчас будет думать идти в эту компанию работать или нет и наткнется на данный сайт. Возможно все написанное ниже так и было в действительности, я не знаю, т.к. отзывы оставлены уже давно, а спрашивать об этом у кого-то из сотрудников - все равно никто не скажет как было на самом деле:). Я проработала в киевском офисе RBKmoney весь последний год и, думаю, могу дать обьективную оценку данному работодателю в текущее время. Итак, первое, что для меня стало положительным маячком - есть сотрудники, которые работают по 3-5 лет - было бы так несносно плохо по всем фронтам, поувольнялись бы давно. Что могу сказать из личного опыта - з/п как пообещали при собеседовании, так и выплачивали, конечно, хотелось бы и больше (но больше хочется всегда:), зато без задержек. Коллектив, по крайней мере сейчас, очень положительный, мне даже было жаль уходить именно из-за хорошего коллектива, но обстоятельства так сложились - мы с мужем переехали в другой город. Ребята все отзывчивые, бесконфликтные. По поводу старших смены плохого сказать не могу, наверное потому, что это уже другие люди, не те, о которых тут писали, всегда помогают, и что дейстивтельно меня радовало, так это то, что относятся с уважением, нет такого, что я начальник, а ты никто. В целом достаточно неплохое место работы и сама специфика работы тоже интересна, не монотонно как робот, а действительно мозг работает. Кого устраивают условия, которые предлагает работодатель - можете смело идти. http://www.vnutri.org/rbk-money/

Для меня был только один недостаток - расположение офиса не очень близко к дому :)
Конечно, можно найти и больше недостатков, это зависит от настроя человека, но в глобальных вопросах: з/п и коллектив их нет.