Отзыв о компании BEMAX
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bemaxagency.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674817376

Описание деятельности:  BeMax — компания, которая занимается разработкой, обслуживанием и сопровождением интернет-магазинов в полном обьёме. Начиная от разработки программного обеспечения для сайта до организации системы продаж (приём заказов, обработка, складская логистика, гарантийное и сервисное обслуживание товаров).

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Мое знакомство с компанией произошло еще в институте, и окончив его я рада продолжить работу здесь, развиваться и открывать для себя новые возможности.
Также, немаловажным есть то, что, работая здесь, можно чувствовать себя уверенно, не боясь трудностей и сложных ситуаций, ведь всегда можно положиться на поддержку коллег и руководства, уточнить вопросы в других отделах и получить компетентный ответ.
Всегда приятно видеть результат проделанной работы, особенно той в которую вкладываешь все силы, получать положительные отзывы от клиентов, новые заказы и продажи, ради этого хочется стараться и добиваться большего! Работа - это второй дом и приятно приходя сюда чувствовать себя частью команды, частью компании которая ежедневно развивается, начиная новые направления и проекты тем самым открывая возможность для развития десяткам специалистов.

Никаких плохих ситуаций в работе не происходило.