Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 11:21 19.01.2017
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Никнейм: Лилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют.

В этой компании очень долго длился процесс прохождения интервью. После звонка с приглашением на интервью я ожидала встречи с рекрутером около 3-х! недель! Встреча каждый раз переносилась по разным причинам, то рекрутер занята, то она на больничном, то уехала в командировку. Когда же я всё-таки попала на интервью, меня обвинили в том, что они напрасно потратили на меня время, так, как я совсем не подхожу им. Рекрутер отчитывала меня так, словно я их провинившийся сотрудник, при этом подробно описывая все процессы временных и финансовых затрат компании на интервью со мной. В конце собеседования она всё-таки попыталась "реанимироваться", начав "утешать" меня тем, что я имею много других сильных качеств и навыков, которые смогу применить в других сферах. Но осадок остался пренеприятнейший!!!!Вот уже в течение полугода я наблюдаю за потребностью в вакансии тренинг-менеджер в компании Hoff и всё больше убеждаюсь в том, что с таким некомпетентным и пренебрежительным отношением к кандидатам (а значит и к бизнесу), они будут искать хороших сотрудников БЕСКОНЕЧНО, не удивительно, что потребность в данной вакансии у них до сих пор актуальна. Эту компанию никому не рекомендую и никогда не приобрету их продукцию, так как она будет напоминать мне об этом неприятном случае!!!!