Отзыв о компании ооо эксперт
Добавлен: 23:24 18.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Втюхивание входных и межкомнатных дверей + Окна

Никнейм: ПетЯ Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Хорошая школа довести себя до конечного выживания,научиться обманывать людей что типа товар вышего сорта и цена минимальная,высокий уровень общения.

Работа ребята реально гавно!!!!работаешь как собака на ногах с 7:00 до 23:00 рабочий период с 10:00 до 18:00 остальное время вам поласкаю мозг держат до поздна типа вырабатывают любовь к офису.консультантов завликают типа зарплата за неделю 5000р а потом начинаеться 3000,2000,а то и 500р и задают тупой вопрос что будем делать?а ты как осел за всем стадом которое там находиться кричишь что на следующай недели сделаю лучше,больше,на самом деле если ты и делаешь больше тебе этого не кто не скажет!за период работы я всего раскопал на их аккаунтах.взломал все сайты где они хранят документы и т.д. и сделал вывод пора сваливать так и сделал тихим незаметным образом!люди не покупайте двери в этих компаниях!!!!захотите знать где эти двери которые у них по минимальной цене стоят 18000р я знаю где в Воронеже можно преобрести за 4500р окна тоже в таком же кофициэнте стоимости разброса!!!!тех кто сами ушли с этой компании они называют дохлыми,так вот что я скажу я не дохлый,а адекватный и зарабатываю в неделю от 40000р до 60000р пошел туда ради интереса пока небыло заказов по своей работе.если кому что интересно раскрою все карты.скажу еще одно бригадир беднее консультанта

# Аноним2018-01-11 19:34:48
Лохотрон! Делать там нечего!
# Роман2018-01-10 21:58:59
Всё абсолютно верно!
# Аноним2017-09-27 02:45:46
Ублюдки одни там из начальства причём похожие на говно из сельского туалета