Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 23:08 18.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Минин я без тебя жить не могу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Минин ты сектакт в эсктремисткой организации. Всем хорошо

А тебе не очень. Ты думай, что людям пишешь, экстремизм это психическое расстройство и таких уголовников как ты надо истреблять не хуй вас кормить бесплатно пидарасов. Это тебе тоже пишу с компа африканки я забрала его собой завтра отдам. А ты сука сдохни злобная тварь и знай, что твои же славяне тебя терпеть не могут-Я и другие и даже твоя семья, а если бы ты им был нужен ты был был с ними, а не хуй знает где. Твоя жизнь не семейная, а собачья и место твоё не среди людей.Научи свою Наташу брить пизду и ноги блять колхозаны.Слышь гудбай на хуй и покажи свои отзывы снизу про немцев войн и поляков без гражданства.Кому надо эта хуйня дигеративная уебись бошкой о стену чумурылый долбоящер со змеей на плече,пососи ты хуй у верблюда в пустыне куда ты себе как мой бывший сосед поедешь строить за экстремизм и пиздабольство.Минин ты че совсем головой болеешь?Проявление экстремизма и прочего насилия караюся законом в согласии с законодательством РФ.Закрой свой рот.