Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 07:15 22.05.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: 123 456 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

быстро перезвонили и пригласили на собеседование. нормальный офис

пришла на собеседование,пришлось ждать 25 минут, пока сотрудники разговаривали между собой.претендовала на должность кассира-операциониста, но мне сказали, что пока мест нет и предложили место кассира кассы пересчета на Левом берегу,хотя я живу на Правом.потом около получаса опрос о предыдущем месте работы, дальше мне сказали,что обязательно нужно оформить карту Приватбанка, что заняло еще час.после этого я должна была пройти психологический тест.все это продолжалось около трех часов.также мне сказали, что я должна пройти тест на полиграфе и собеседование с управлением по скайпу. я пришла в другой день на тест, тест длился 3,5 часа. в результате чего мне сказали что я в принципе подхожу, но мне перезвонят в другой день.так и не позвонили. обе вакансии до сих пор открыты.

# Зарема2014-05-29 03:07:47
Вы так ситуацию описали, что я вспомнила как в одной из крупных фирм, где я работала, принимали на работу менеджена по персоналу. Ну, конкурс, туда-сюда, а у меня сразу двое друзей - кадровики. Я их пригласила счастья попытать. Они к начальнику отдела кадров на собеседование по очереди ходили, а "отходили" у меня в кабинете. Так вот, описанные Вами приемчики с наездами и обвинениями - прям один в один ситуация, в которой оказалась я при приеме на работу на фирму и все мои сотрудники, и, естественно, мои друзья. Только мы, простые смертные, воспринимали такой "прием" как оскорбление и задумывались, не пойти ли нам отсюда подальше, а мои друзья-кадровики прям с восхищением обсуждали виртуозное владение их потенциальной начальницей приемами провокаций и так далее. Так что это тест на стрессоустойчивость был, вот и все))
# Олег2013-11-04 21:30:05
Все бы хорошо, но на фоне галопирующей безработицы на просторах родной страны, руководство Привата придумало вот эту хрень с полиграфом. История произошла со мной в Южном ГРУ Приватбанка в славном гроде Одессе. Несомотря на все нижесказанное, впечатления от сотрудников, с которыми общался в Приватбанке, остались самые положительные. Все грамотные и опытные специалисты, но и над ними, несчастными, навис дамоклов меч полиграфа. ( во, блин, как пафосно сказанул). Искал я работу и прошел в этой конторе путь стажера. Надежды было мало, но интересно было, чем это все закончится. Сначала тесты Midot, процентов на 95 с вопросами о воровстве, ладно, фиг с ним. Потом через пару дней собеседование по скайпу, все в пределах нормы, Потом стажировка и, самое главное, этот самый полиграф. Короче, на нем выясняют, можно ли доверять сотруднику или нет. Сначала беседуют "за жизнь" без датчиков, потом как бы с датчиками, но они не включены (очень сомневаюсь). Это чтобы выяснить чего вас спросить. А потом сами вопросы. Вся эта хрень длится часа три с хвостиком. Чесно скажу, как дерьма наелся. Товарищи, если вы не под следствием, то никто не имеет права вас подобным образом обрабатывать, посылайте все это далеко нахрен ! Изначально все постороено на вранье, типа, вы на это идете добровольно. Ясен перец добровольно, раз хочешь не потерять или получить работу. Да и вопросы какие-то "левые". В конце полиграфолог мне намекнул на критические моменты моих ответов и они меня очень удивили, если не сказать больше !! Итогом всей этой истории был отказ мне в приеме на работу, по причине непрохождения этого самого теста. Я скрыл, якобы, важные факты своей биографии и мне нельзя доверять? Уважаемый полиграфолог Александр Григорьевич, вы или меняйте место работы или повышайте квалификацию ! У меня НИКОГДА не было проблем с алкоголем за рулем, у меня НЕТ поддельных документов, меня НИКОГДА не увольняли по дискредитации, я НИКОГДА не присваивал себе имущество стоимостью 2000 грн. !!!!!!!!!!!!! Подытожив все вышесказанное, делаем вывод - все эти тесты полная хрень. Жаль, что мой 18-летний опыт работы в банках не пригодился Привату. И печально, что над крупнейшим банком страны ухохатываются все коллеги-банкиры ...
# Ирина2013-06-09 11:55:50
Дана,объясните это как они могут добавить в черный список и почему все дорожки в банк будут закрыты? Это как?А то я проходила в 2 банках стажировку бесплатную и не взяли никуда.С привата уволилась.
# Неважно2013-05-24 15:10:56
Ходила и я в это змеиное кодло!Раньше считала Приват Банк одним из самых достойных банков,но пройдя там стажировку и самое главное их полиграф,увы теперь туда ни ногой!Стажировалась я на кассира-операциониста,позвонили они мне сами и предложили прийти на собеседование,я естественно согласилась,Такой "Банк" сами звонят,приглашают на работу,думаю ну мне повезло,ведь сейчас такое время,с работой туго,ни за что не потеряю этот шанс!Вообщем,что хочу сказать эти их онлайн собеседования и псих.тесты,это все цветочки,ягодки у меня были через две недели когда мне перезвонили и сообщили,что приняли меня на стажировку!Пришла я стажироваться,девушка,которая была моим куратором,сразу дала мне понять,что ей за то,что она меня стажирует никто не платить,поэтому возится она со мной не собиралась,так оно и было,прошла неделя,и мне сказали,что у меня полиграф назначен на такое-то число и время!ЭТО БЫЛ ПИ.ДЕЦ!!!!!Извините меня,но другого слова,я не могу подобрать!Я представляла себе так,что я приду,мне зададут несколько вопросов,о моей жизни,так мне говорила их менеджер по персоналу,что ничего там страшного нету,это не так,как по телевизору показывают,я ж и расслабилась,думаю скрывать у меня нечего,потому как я не воровка,не наркоманка,не перехожу линию Закона и т.д. Значит пришла я на указанное время,даже минут на 20 раньше,потому что предупредили,что б без опозданий,сидела ждала уже и время подошло уже и 10 мин.прошло,а полиграфолога еще нет с обеда,ну а что,может вздремнула женщина,зачем ей спешить,пускай сидят и ждут эти безработные люди,это же им работу надо!И тут я слышу,что кто поднимается по лестнице,заходит женщина и говорит ви на полиграф,я да,она попросила меня еще минут 15 подождать,потому что она разговаривала по телефону!Потом пригласила меня,дала мне заполнить анкету,поначалу так мило со мной беседовала,улыбалась ну прям КАПЕЦ и ко все вопросам,которые касались моей жизни,задала "пропихает ли меня кто-нибудь в Приват банк или же ясам пришла" изините а зачем ей это?!А уже когда усадила меня в то кресло,ее как подменили начала мне грубить,орать,оскорблять,угрожать,что меня никто не примет на работу,что они меня в черный список подадут,честно говоря я почувствовала себя заключенной в комнате пыток,спасибо что хоть не била!Вообщем это все длилось 3 часа,я ушла от туда вся в слезах,униженная,оскорбленная,да + ко всему виновной во всех грехах,которые я не совершала!Вот так вот у меня все прошло,я пришла в отделение в котором я стажировалась,и сказала,что далее проходить стажировку я отказываюсь и работать здесь тем более,на что мне сказали,что от нее ничего не зависит,что результат будет через несколько там дней,и он может прийти совсем другим,но я все равно решила,что нет,я не хочу,если уже сейчас,я еще не работала,она меня сделала ворюгой с кучой долгов и что наркотики в суме переношу своим друзьям наркоманан (а у меня таковых нет и не было никогда,и наркотики я даже в глаза никогда не видела) то что будет потом,кто-то наворует,а повесят все на меня!Не знаю,может я и поспешила,но так моя душа будет спокойна,буду искать работу с нормальным отношением руководства к своим сотрудникам(если они еще есть в наше время)!

МОЙ СОВЕТ НЕ ИДИТЕ ТУДА НИ РАБОТАТЬ НИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,А ТЕМ БОЛЕЕ НА ПОЛИГРАФ (как по мне это нарушение все человеческих прав)!!!!!!!
# Юрий2013-05-24 02:59:42
Я тоже раньше считал что Приватбанк - это самый надежный банк и он просто обязан меня взять к себе. Но при собеседовании(мой отзыв после вас идет) выяснилось, что там надо пахать как лошадь, а зарабатывают там дауны одни гроши, и гордятся этим. Вы поработаете без оплаты, а вас потом в черный список занесут и дорога в банк будет закрыта в любой.

Поищите себе лучше другую вакансию: помощник бухгалтера, руководителя, экономиста. Живя в городе миллонике тупо надеется только на банк, есть и другие направления как налоговая, земельный кадастр, магазины
# Дана2013-05-23 16:46:16
Невздумаейте идти работать в приват.Пусть там хоть будут тисячи вакансий открыты.А то если что не понравится,будете увольняться без выходного пособия месяца два,и ещё в черный список попадёте.а там и все дорожки в банки будут закрыты.Забудьте собеседование в привате ,как самый страшный сон в вашей жизни.Удачи в другом месте=)