Отзыв о компании Рейтеко Лаб
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  reytecolab.ru
Эл. почта: info@reytecolab.ru
Телефоны: +7(495)763-68-71, 920-81-44

Описание деятельности:  Занимается поставками расходных материалов для медицинских учреждений и лабораторий. Ассортимент нашей продукции – изделия для лаборатории и медицины из пластика и стекла.

Никнейм: Валентин Корниенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Хорошо себя чувствует начальство.Деньги они, что ли, отмывают через этот лохотрон...

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Работать ни в Рейтеко Лаб, ни с Рейтеко Лаб невозможно!!!
Заявляют что у них есть сертификаты на все изделия, которыми торгуют. Чистая ложь! На сертификатах - поддельные печати, начальство каждый раз трясется когда товар растамаживает -получится-не получится... Так что работать с ними - если только своих денег не жалко

# Марика2013-05-27 16:53:57
Не знаю, связана ли ООО Рейтеко лаб (или Рейтеколаб) с компанией Рейтеко... Жаль, если да, потому что Рейтеколаб - те еще товарищи, остлаось крайне негативное впечатление от общения с ее представителями (со мной работала Гульнара, если не путаю). Разговаривают резко, навстречу не идут, дозвониться сложно - оказалось, кстати, в итоге, что менеджер по продажам работает не из москвы (!!!) и из-за временной разницы звонить ей можно в очень ограниченный отрезок времени... Обещали скидку и низкие цены, в итоге общий заказ потянул на куда большую сумму чем у конкурентов. Вопрос о скидке предложии в итоге решить в "неформальном режиме" - сумму по договору уменьшаем, а часть предложили платить "черным налом". Якобы, это всем будет выгодно - налоги меньше, обычная песня... мы от работы по таким схемам отказались.