Отзыв о компании E40 CARGO CARRYING
Другие названия: Консалт Авто
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  e40cc.com
Регионы работы: Киев

Никнейм: Павел Фил. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Был на собеседовании в данной компании. Позиция менеджера по продажам. Интервью проводила некая Ольга, которую ни "эйчаром", ни "рекрутером" обозвать язык просто не поворачивается. Интервью было проведено в достаточно непривычном месте - в холле бизнес-центра, в котором компания снимает помещение, на диванчике у входа рядом со стойкой ресепшиониста и охранника. Девушка Ольга в двух словах рассказала о компании и об условиях работы: 3000 грн + 20% от продаж, или 6000 грн + 10% от продаж. Когда я сообщил, что имею ставку 8000 грн, а совокупный доход от 25000 грн, при 4% от продаж, подметила что видимо я немало зарабатываю для компании, в которой работаю. На вопрос согласно каким компетенциям менеджера она ищет, есть ли у нее профиль кандидата, может ли она на примере действующего сотрудника описать идеального менеджера по продажам в ее компании - сказала, что она достаточно компетентна выбирать кандидатов по интуиции, и ей достаточно пары минут общения ни о чем, чтобы понять подойдет ли ей специалист. Испытывая некое видимое раздражение от моих вопросов, Ольга прервала интервью, резюмировав что я "неплохой менеджер по продажам" и ей "всё понятно". Обратную связь по вакансии (прошел ли я собеседование), я так и не получил.

Мой совет Александру, представившегося собственником, смените специалиста по работе и поиску персонала, или же воспользуйтесь услугами рекрутинговых агенств.