Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 04:08 22.05.2013
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Шеff (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Дружный коллектив. Неплохая столовка со вкусной едой, удобный график работы и место для пересидки до лучшего варианта. Индексация з/п, ДМС.

Руководство низшего звена, относятся по-хамски, эдакий гадюшник, сплетни, склоки. Неадекватность и неуравновешенность некоторых просто поражает, так по-скотски относиться к людям, это недопустимо для руководителя. Люди, если хотите сохранить нервные клетки, то не идите в отдел под руководством Ивановой Елены, это будет потерянное время из Вашей жизни. Плюс от этого только один - хорошая школа в общении с неуравновешенными людьми. Если кто любит острые ощущения,то прошу под ее крыло. Нужно быть бдительным, есть отдельные экземпляры, которые любят подслушивать под дверьми, а потом ходить и сплетничать. Итоги работы в этой компании - потрепанные нервы, но есть и один плюс - хороший опыт в жизни, который помогает лучше разбираться в людях и абстрагироваться от неадекватности. Очень большая текучка именно секторе оформления, по мне - вина руководителя, кадры разбегаются, как только появляется возможность.

# Алиса2013-09-21 16:54:09
Бардак такой не только в Профе( жалко девченок с Профа),работала на одном этаже.Антонова точно крыса, только и ходит по отделам- бла-бла-бла, работать там никто не хочет, только видимость создают. ОРХФПТА вообще- мрак: чаи пьют с утра до вечера да курят беспрерывно; хамки, постоянно разрабатывают какие-то козни сотрудникам,лучше б так работали...
# оксана2013-09-19 04:24:01
Бесправие рядовых сотрудников, произвол начальства, сплетни, интриги. Клубок змей, одним словом.
# НАША2013-09-10 00:34:57
Кадровая политика говорите... о чем Вы люди! Королькова (кадры) с ними повязана со всеми. Мерзкая, хитрая баба. При моем увольнении по собственному желанию сделала вид, что ничего не знает, что творится в Профе (отдел) и спросила меня, мол почему я к ней не обратилась за переводом в другой отдел?! Обращалась! Через Андрееву, сказала что для меня вакансий нет! Что же получается люди, кто врет? Королькова, которая в лицо мне говорит ну как-же так или Андреева, промурижив, меня 2 дня, сказала, что мест нет!!!!!!!!!!Не по наслышке знаю, что Адреева с Корольковой ну и конечно же с госпожой Ивановой(без нее ничего не обходится),палки в колеса ставят при переходе сотрудников в другие отделы(письма пишут рекомендательные).Гнать их!!! Из Андреевой руководитель - НИКАКОЙ! Стыд и срам ей и тому начальнику, который ее поставил на эту должность. Надеюсь, это письмо счастья поможет как-то тем, кто еще работает в Профе и тем, кто ищет работу. Доберитесь до Андреевой и Ивановой, а Антонова, говорят, без высшего образования каким-то образом стала руководителем корректуры с ее-то матерным сленгом.
# Молотъ2013-07-28 03:50:27
Вот вы тут правильно о неадекватных руководителях говорите... А такое явление как Гульнара Касымова еще присутствует там?
# Нирвана2013-07-19 12:47:41
Полностью поддерживаю данное высказывание, неуравновешенное, психически нездоровое руководство, гнать таких надо, особенно Иванову!!!!!
# Тень2013-07-03 04:09:40
полностью подписываюсь о вышесказанном, добавлю только еще пару строк...Отдел ПРОФ - это просто каторга! Короткий день отменен так давно, что никто не помнит кто это сделал и когда! А он должен быть!!! Антонова Вера - та, что всегда под чужими дверьми, вообще не понятно для чего ходит на работу, т.к. на рабочем месте ее НИкогда не бывает, а вот в коридоре вы ее всегда встретите ("типа" на рабочее место шла шла, да не дошла ) ; Иванова Елена вообще находится на "особом" положении, во сколько хочу во столько и прихожу(в лучшем случае в 12,а если пробки, то к 13, а люди за нее поработают до ее прихода, только вот “звать” их администраторы, а не “руководители” (сектор оформления работает по сменам (с 8-14.30 и с 14.30 -21) т.е 5 ч без руководителя!!! ...потом на часок к Андреевой Анастасии заскочит, тут и Антонова подоспеет посмеются от души, а тут гладишь уже и обед. То, что Андреева не справляется с руководством (правильно выше сказано) низшего звена - об этом знает ВЕСЬ отдел! Все молчат и боятся, а те, кто посмелее - уже у новых работодателей, чего я всем желаю! Вот только вопрос: знает ли об этом всем высшее руководство и чем занимается кадровая политика при такой текучке? Получается лучше уволить 10 человек из-за одного - двух "никудышнего" руководителей.