Отзыв о компании REWEDO
Добавлен: 11:13 18.01.2017
Другие названия: ООО "РЕВИДУ.РУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rewedo.ru
Эл. почта: info@rewedo.ru
Телефоны: +7 (495) 266-75-38

Описание деятельности:  REWEDO - это компания, осуществляющая ремонтные и строительные работы. Здесь трудятся более 50 профессионалов в своей области, которые прилагают в работе максимум усилий и несут за результат ответственность. REWEDO применяет новейшие подходы и специальный инструментарий для удобства каждого клиента. С нашей помощью вы можете провести авторасчет, сделать планировку и контролировать весь рабочий процесс. Также компания осуществляет фиксирование состояния помещения в виде фото и видео. На официальном сайте REWEDO вы можете воспользоваться специальным онлайн-калькулятором. Он представлен в стандартной и экспертной версиях. С его помощью вы можете рассчитать все работу, разделить ее на этапы, оценить объем каждой работы, а также сделать внутренние расценки. Мы стараемся формировать стоимость по нижней границе и ежемесячно проводим ценовой мониторинг. Вы также можете обезопасить себя от некачественной работы, от чрезмерно затянутых сроков, а также в том случае, если окончательная сумма вышла далеко за пределы изначально запланированной. Наша компания REWEDO предоставляет гарантию сроком на 2 года на работы наших специалистов. И каждый раз, когда у клиента что-то случается, наши специалисты готовы выехать и в ближайшие сроки исправить неполадки. Все ремонтные работы страхуются в момент заключения договоров.

Никнейм: Алексей Семенов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Решили сделать ремонт в ванной комнате и туалете. В интернете нашли подрядчиков, компанию Ревиду. На сайте, есть калькулятор, расчета стоимости, ввели свои параметры, правда там не все учтено, например мы добавили люки, вытяжку с вентилятором, и еще по мелочам. И еще, в чем фишка, у них несколько бригад, и у каждой бригады своя стоимость, так же можно посмотреть выполненные работы. Мы выбрали Виталий. Через час с нами созвонились, и мы договорились о встрече. Через день приехал Алексей, произвел расчеты, как и писал вышел добавили люки, мелочи всякие и ценик чуток вырос, но незначительно. Ремонт назначили через 1.5 недели, чтобы мы купили материалы, и очистили ванную с туалетом. Виталий из Ревиду, вы дыдал, нам смету по материалом, так как мы сам захотели купить все.

Начала ремонта в ванной комнате и туалете от Ревиду. Сняли обои в туалете,в ванной очистили от краски стены и потолок. Потом начали проводить новые трубы, т.е. полная замена сантехники, так же мы установили вентилятор в вытяжку, в ванную розетку. Установили новые кран.

Установили новый полотенцесушитель, для этого пришлось отключать стояк, блога без проблем это сделали.

Далее выравнивание, и укладка плитки в ванной и туалете на стенах. После покраска потолков краской, и уже укладка плитки на полу, с ванной было труднее, .т.к каркас ванной не хотел заходить, пришлось ванную ставить на пенобетонные блоки и прикручивать саморезами к стене. Экран ванной закрыли плиткой и оставили открывающуюся одну плитку, вдруг начнет течь.

Туалет, мы купили навесной с встроенной системой от Гоха.. выбирали долго. Установили, закрепили, все отлично. Отмечу одно, один переходник которое проходит к стояку они оставили старый, в результате чего, он дал потом трещину и начала течь вода.. благо мы заметили это до заделки стены в туалете, исправили.

Электрика, мы так же тянули новую проводку, установили светильники, подключили розетку. Через пару дней привезли навесной умывальник с тумбой + тумба верхняя с зеркалом, установили. Сразу хочу отметить, что крепление у навесных тумб плохое, или может это у меня попалась.

1. забыли заменить переходник в трубе, оставили старый, начал течь, но быстро исправили.
2. Не всегда предупреждают, что придут на 1-2 часа позже.