Отзыв о компании пневмотехника
Добавлен: 21:16 17.01.2017
Другие названия: ФАКТОРА Групп

Описание деятельности:  то же самое что и Пневмотехника

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2017

Офис не очень далеко от метро

Пригласили на собеседование на 18.00, т.е. фактически во внерабочее время, что уже наводит на мысли, не придётся ли потом и самому там сидеть непонятно до скольки, причем приглашение было в формате типа "придешь-не придешь?", т.е. без вариантов. Странно конечно, ну да ладно, решил съездить, и, как оказалось, зря. Когда пришел, выяснилось что там на собеседовании в кабинете уже сидит несколько человек, а меня попросили подождать в коридоре. Минут через 10 подошел еще один кандидат, его тоже попросили подождать. Каково же было моё удивление, когда минут через 20 его пригласили в кабинет, а я так и остался сидеть в коридоре, где я просидел в итоге целый час, пока моё терпение не лопнуло и я не ушел, мысленно обкладывая матом эту контору и её руководство. Кроме того, находясь там обратил внимание еще на некоторые детали: в описании вакансии было указан график с 9 до 18, но на ресепшене я увидел лист, в котором отмечают время прихода-ухода сотрудников. Так вот, судя по этому листу почти все сотрудники там приходят на работу около 8,30, а уходили при мне некоторые и в 18,30, и в 18,40, и даже в 19,00, что меня лично насторожило. А еще меня насторожило то, что по всему офису развешаны иконы и плакаты с молитвами, а на ресепшене еще и лампада перед иконой горит, чувствуешь себя будто попал в какую-то секту. Вернувшись с этого "собеседования" я стал искать отзывы об этой фирме. Оказалось, что раньше она называлась "пневмотехника", и судя по отзывам, ходить туда мне точно не стоило, особенно с учетом того, что многое из того что там пишут подтвердилось . Кому интересно, почитайте: https://orabote.biz