Отзыв о компании DEICHMANN
Добавлен: 19:57 17.01.2017
Другие названия: Дайхманн
Сайт:  deichmann.com
Регионы работы: в Московской области, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная сеть, продажа обуви.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Белая зарплата; отсутствие вычетов у сотрудников после инвентаризации.

Обман и хамство со стороны 26 летнего управляющего регионом Альберта Шевченко!!! Работаю в компании всего 1 месяц (ни введения в должность, ни обучения, ничего...),а вчера узнала из телефонного звонка от этого "управляющего", что я оказывается дословно "НИКТО" в компании и устроившись на должность зам. управляющего, по желанию Альберта я буду работать продавцом??? У меня опыт -11 лет работы на руководящих должностях, однако я никогда ни по отношению ни к одному сотруднику не позволила себе личных оскорблений и хамства. Понятия строгий (требовательный) руководитель и истеричный незрелый хам - совсем не синонимы. В вакансии размещенной на hh и на собеседовании с Альбертом мне была обещана з/пл - 58000 руб. на руки ( + 8000 руб. премия с 1-го месяца работы), а также перспектива перейти на должность управляющей в новый открывающийся магазин в 2017г. в СПб. А ЧТО ПО ФАКТУ????? Трудовой договор со мной был подписан только через 1 неделю, в котором была указала сумма 55000 руб. (до вычета 13% НДФЛ), а самое классное выяснилось, что открытия запланированы в 2017г, в Твери, Нижнем Новгороде, а не в СПб. КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ??? Альберт Шевченко 1 год назад за старательную работу продавцом был назначен "управляющим", но не понял, чтобы стать УПРАВЛЯЮЩИМ нужно мыслить шире и не собирать сплетни, а учиться самому делать выводы о новых сотрудниках. Незаслуженного хамства к себе я не потерплю, поэтому сегодня поеду увольняться. УВАЖАЕМЫЕ ЗАМ. УПРАВЛЯЮЩИЕ вам на заметку!!!