Отзыв о компании 000 Панда интерьер
Добавлен: 01:14 22.05.2013
Другие названия: Торговый дом Китай,Инфотех.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Плитка,мозаика,лестницы,мебель.

Никнейм: Птица (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Расскажу про цеха художественной колки. Работаю художником-мозаичником и после смены более стабильных в финансовом отношении работ, но где трепали нервы и пили мою кровь неадекватные руководители - сюда прихожу и отдыхаю душой. Дружный коллектив, отсутствие самодуров-начальников, наличие надлежащих условий труда в цехах, оплачиваемая стажировка, лояльное отношение к незначительным дисциплинарным нарушениям, предоставление трёх отгулов в месяц, можно отпроситься пораньше с работы, если проект "не горит". Для студентов - без проблем отпускают на сессии, для мам с маленькими детьми - можно взять (пусть и не оплачиваемые, но...) отгулы для лечения ребёнка. С марта этого года сделали оплачиваемыми больничные. Откровенные интриги и открытая грызня отсутствует, всё же порядочных умных людей большинство, что радует.

Работа подходит для художников, очень творческая, разнообразная, но прокормить семью и спланировать семейный бюджет, если вы кормилец, за эти гроши практически невозможно. В среднем мозаичник зарабатывает 2-2,5 тыс. грн. Самый большой минус - несвоевременная выплата заработной платы. Задержки на два месяца, выплачивается эпизодически по 200-800 грн. Бывает несоответствие категорий сложности выполнения художественной колки и уровень её оплаты, от этого зарплата из месяца в месяц "прыгает" - то густо, то пусто. Не сразу официально оформляют на работу. Меня трудоустроили официально только спустя три месяца и то после того, как в цеха решила нагрянуть налоговая.

# Птица2013-06-08 21:38:18
Не ставлю цель кого-то насмешить. Рассказала всё как есть. И почему нужно скрывать месторасположение работы? Люди заходящие на этот сайт действительно хотят узнать объективную информацию о потенциальном работодателе? Если сайт существует для обиженных, чтобы какашками побросаться, сорри, я ошиблась адресом...
# Незнающий2013-06-03 17:39:06
Адрес: г.Киев, ул. Волынская, 60 - желательно не светить. В Киеве еще не все знают где находится производство Панды.
# Гость2013-05-30 15:04:38
Птица, ты больше никого не смеши налоговой, если б к вам нагрянула налоговая - за решеткой оказались бы все твои руководители. Фирма работает полностью нелегально. Никого официально не трудоустраивают.