Отзыв о компании YVES ROCHER

Регионы работы: Москва, Тольятти

Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Январь 2017

корпоративная скидка 40% для своих сотрудников. Других плюсов нет

Скажу сразу, что поработать мне так и не удалось. Начну с того что компания жмотская.В анкете у них написано, что после 4х дневной стажировки по 4 часа( если коллектив тебя одобряет,а там работают одни крысы ) тебя ставят в график 2\2 на месяц стажировки. При этом тебе могут не заплатить эти несчастные стажировочные 12 т.,если им что-то в тебе не понравится. Так случилось со мной,но я хотябы не месяц просто так пропахала. Стажировку по 4 часа я прошла за 2 дня и выучила всю продукцию,состав и то как нужно преподнести покупателю продукт чтоб тот его купил. Поставили меня в график.Тем временем девочки рассказывают как им там работается и в процессе общения выясняется, что это адова контора. Девок некоторых до сих пор не трудоустроили, хотя они по 3-4 мес. работают. Постоянно их хаят и не дают премию по итогам работы. В ревизию с них содрали по 2 тыс.(больше положенного) и объяснили это тем, что якобы в резерв забрали.Ладно,на ус я себе все мотала, но продолжала учиться.2 дня полных отработала, а на 3й всех выдергивают на приемку товара (каждые 3 недели по воскр. приезжает товар в 7 вечера).Приехала я значит и одна старшая мне говорит, что и денег на такси дадут и оплатят мне этот день.А я была на машине и говорю-ну может тогда на бенз.она- ну да.Товар приняли,возвращаемся в зал,говорю:"Ладно,девчонки давайте денег на такси, я поехала.Другая старшая Олеся(мразь просто гоп-стоп, крыса в этом коллективе, все директору шакалит) говорит- мы на бензин не даем.я- ну Ира-другой старший сказала даете.она- нет.я - ну ладно я поехала. На след. день мне звонит Дир с претензиями что я не корректно себя вела и требовала деньги, которые мне как стажеру не полагаются. И что я якобы требовала не только на такси, но и за этот день.Я в шоке объясняю ситуацию, говорю, что ваши же девочки дали не верную инфу. Она- вздохнула и говорит- ну ты вообще работать хочешь?я- да, мне нужна работа, деньги, но я не хочу чтоб получилось так: отпахала месяц, а до окончания стажировки вы мне сказали что я вам не подхожу.она- ну да, ну да...давай прервем твою стажировку, мне надо на других посмотреть.я - да без проблем.Звоню тут же девке и спрашиваю- че вы там диру напели.она мазаться- это Олеся там сказала.говорю передай этой Олесе, что если ей чет не нравится пускай в глаза тут же говорит, а не за спиной. В тот же день узнаю , что эту девочку просят искать другое место работы.Так что хочу всех предупредить если хотите там работать то вам нужно ходить и подлизывать жопу этой Олесе, т.к она там основное звено раздора.А еще готовьтесь пахать без выходных так как они там работают.А лучше поищите другое место.