Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 15:52 17.01.2017
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2016

Работала в компании длительный период. Я думаю, вопрос : "нравилось ли мне работать в family club?" неуместен. Мне кажется, что нет профессии, где можно почувствовать себя настолько нужной другим. Москва-мегаполис одиноких людей. У одиночества всегда есть своим причины. Команда специалистов данного центра помогает людям избавится от проблем,мешающих создать семью и обрести своё счастье. Безумно рада, что принимала в этом участие. По началу сомневалась в правильности выбора места работы, но когда начала видеть глаза благодарных клиентов, все сомнения ушли раз и навсегда. В офисе всегда царит атмосфера домашнего уюта, сменяющаяся приятной суетой, чаще всего связанной с организацией мероприятий. Руководство в лице настоящего профессионала в области межличностных отношений Алексея Александровича и всегда справедливого Алексей Михайловича относится к своим подчинённым с понимаем и очень часто идёт навстречу сотрудникам. Администратор Юлия мудро,честно и справедливо разрешает небольшие разногласия, которые очень редко возникают в дружном коллективе, всегда рада помочь начинающим специалистам family club. По семейным обстоятельствам мне пришлось уехать из Москвы не неопределённый срок. Те знания и опыт, которые я получила в family мне очень пригодились не только на новом месте работы, а в жизни в целом.

Всегда много народа в центре, особенно по вечерам;
В компании существует дресс-код