Отзыв о компании АБ ЧООП Радонеж

Телефоны: 8-496-549-08-99

Описание деятельности:  Охранная деятельность

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

до прихода нового руководства было все замечательно , не задержек с зарплатой , был хороших коллектив. но с декабря все поменялось

большие задержки зарплаты, нет карьерного роста и начальство сотрудников совсем не ценит

# Сотудник ЧОО АБ "Радонеж"2015-08-07 12:40:00
По поводу зарплаты тоже лож.Все вовремя выплачиваеться.Работаю не один месяц и все хорошо слава богу.А то кто пишет что с зп задержки.Походу ты сам касячил не раз вот тебе и задерживали.Достали вы уже нытики.Как не зайдешь все ноют.Ой как хреново.Вы блин сами себя подставляете а потом кричите что вас ущемляют.Такое чувство что все у нас УБОГИЕ,И хотят блин что бы им миллионы платили им. А когда бухают на обьекте не задумываються потом что за это можно и штраф схлопотать.КАк только штрафанули все начальство говно все говно только они белые пушистые.А как все нормально и начальство святое.
# Сотрудник ЧОО АБ "Радонеж" 2013-06-18 00:51:50
Аноним, ЧОО АБ " Радонеж" только было зарегистрировано в ноябре месяце 2012 г. И именно новым руководством. О каком раньше идет речь, когда и предприятия-то не было. Так что в следующий раз Аноним, сотрудник конкурирующей фирмы, откровенные глупости писать не надо.