Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 00:47 22.05.2013
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Менеджер 34 RUS (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Отличная компания, хорошая школа жизни, все кто хочет работать в честной компании, трудиться , развиваться, добро пожаловать в ВБД!!!

Доброго времени суток! Честно говоря, случайно зашел на данный сайт, прочитав несколько отзывов не смог удержаться, чтобы не написать собственный комментарий. Читал отзывы, о Ростовском филиале, в частности об Андрее Синдееве и было очень обидно за человека, который добился всего сам, за опытного менеджера построившего свою карьеру с самой первой ступени имеющего большой опыт продаж. За человека, который выслушает и даст верный совет, подскажет путь решения, может быть, и не простой, но поверьте мне верный. Проще всего обвинить кого-то в своих неудачах и провалах и спрятавшись дома за компьютером обливать достойных людей грязью. Прежде всего, надо спросить у себя, чего добился ты? Что ты делаешь не так и что нужно для твоего дальнейшего карьерного роста. Читаю отзывы и складывается ощущения, что на сайте собрались одни «терпелы», которых обижают и принижают, но они как стойкие оловянные солдатики продолжают трудиться на благо ВБД. Ребята, это крупная компания и хнытикам типа «анонима» здесь не место, имейте чувство собственного достоинства, не унижайтесь сами и не обливайте других людей грязью.

# Просто сотрудник2014-12-20 13:03:25
Полностью согласен, с комментарием Сергея,очередной руководитель ,который занимается Лизожопством!!!!
# сотрудник рф2014-07-10 15:48:15
лажа полная, ты лижешь - ну лижи дальше!
правильно пишут погоняло - "кладбище талантов"
# Гость2014-03-05 23:55:48
Хочется ответить Инне. Пятигорского филиала ВБД здесь нет, только по одной причине, там все работают и заниматься такой ерундой, которой вы здесь все занимаетесь просто нет времени. У Вы уволились и флаг Вам в руки.Еще и не стыдно лазить по чужим филиалам.Как в чужом, грязном белье ковыряться.ФУ..........
# Инна2014-01-10 23:24:13
Жалко Пятигорского филиала тут нет, можно было хоть как то предупредить будующих сотрудников, что это АД, а не работа! И весь написанный бред, что всё хорошо, действительно от руководства...Читаю и прихожу к выводу, что от Красноярска, до Калининграда (ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ) проблемы одни и те же! ФУФЛО, а не ВБД! Враньё, кругом и жопализы.
# Сергей2013-12-19 13:45:55
Смешно читать если честно! очередной ТМ или руководитель. На отзывы остальные баран посмотри сначала а потом подумай стоит ли такой бред писать!!!!
# Гость2013-07-07 22:48:47
А как же? Жо..олизы всегда были в чести, во все времена:)))
# Ирина2013-05-29 12:48:01
У нас не руководители,а золото.Всего добиваются в одиночку.А данный отзыв очевидно писал очередной" тупой исполнитель" которых очень любят в компании.
# старый знакомый2013-05-25 03:37:37
у-гу