Отзыв о компании JULIYA HOUSE
Добавлен: 13:46 17.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  кожа и мех

Никнейм: Анжела Диденко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Добрый день!!Все что пишется здесь-это все полный бред!!этот сайт неправдоподобный,здесь люди пишут что хотят и как хотят!!!пишут от имени других людей и от моего имени в том числе!!и придумывают истории!!Люди которым это надо и которые в своей жизни только умеют подставлять других людей настоящие больные наркоманы и неуровновешеные люди,которым надо личиться!!Я не знаю кому это надо и вообще зачем ,но это уже переходит все грани'!!И в преть прошу меня не вмешивать от моего имени не писать ,Так как вычеслить Вас очень легко,поберегите своё Здоровье!!!!Да .и хочу обратиться к некой Алёне которая ,якобы работает в этой компаниии ,Прежде чем что то писать про определенного человека надо иметь свои голову и свои мозги ,и проверять информацию и знать точно ,а также иметь доказательства,прежде чем писать про Человека в своих отзывах,а особенно про Анжелу Диденко !!Себя лично я обижать не позволю!!!!Я просто прошу и умоляю ,видите себя достойно и каждый кто виноват получи обратку бумерангом,так что Бог Вам судья!!

..............