Отзыв о компании Мультиком
Добавлен: 12:57 17.01.2017
Другие названия: "Телеком сервис Т" и много других названий
Сайт:  mcm.ru

Описание деятельности:  Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже услуги от имени другой компании. По этому теперь это группа компаний "Мультиком" :-) Теперь для тех, кому предложили работать там: Помните что Вам придется звонить тем кого компания Мультиком уже обидела (обсчитала по крупному), ЗП обещают соответственно привлекательную, но в итоге обвинят Вас что не выполнили план, и, сами понимаете... Зарплата подразумевает выплату % от трафика клиентов, в итоге реальный трафик знает только руководитель, а вам сообщают заниженые суммы, соответственно не видать Вам %%%%.

Никнейм: Мария Ханкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Зарплату вовремя платят

Не очень хороший сервис и руководство, которое оставляет желать лучшего. Со стороны руководство неадекватность и давления на сотрудников. Работала у них менеджером по продажам и ушла, потому - что не возможно продавать такое качество услуг. Помехи в связях, клиенты с начало соглашаются а потом некоторые отказываются из-за качество. А также с начало по на берут людей вагон и меленькую тележку, а потом увольняют ещё удивляюсь как я там продержалась.
Тарифы дорогие и вообще не советую работать и сотрудничать с ними. Вообще полный хаус. С уважением Мария