Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 12:43 17.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Я работала в 2013 году 6 месяцев. Плюс ещё 2,5 мес стажировалась по 5 часов в день БЕСПЛАТНО!!! Вы можете себе представить 2.5 мес бесплатно!? У руководства была отмазка что что-то я там ещё не знаю, то медленно (хотя я работала как все), то очередь большую собираешь... Боже, вспоминаю этот дурдом с ужасом! А их "план"? И кстати, про больничный, декрет или отпуск можете и не мечтать. Туда только приближенные ходят. Ах, забыла ещё одно! При устройстве мне ничего по поводу не полной ставки не говорили, а когда начала работать.. Сюрприз!!! Работала на 0.8 ставки. Класс! На отделении написано обед с 12:00 до 13:00. Ага, конечно! Будите на своём обеде почту принимать, да ещё и успевать не будете. А люди за дверью будут орать : " Да сколько же можно есть! Часа им мало?" А потом вы их впустите в отделение, эту очередь с 30-ти человек. И сюрприз! Начнёт виснуть и глючить программа. А люди будут возмущаться, громко орать и обсуждать вас прям при вас. И то что вы не кушали, не сходили извините, в туалет , никого не будет интересовать. И вот когда приходишь домой, знаете, хочется как за границей на приём к психиатру, сесть на диванчик и выговорится. Да не просто выговорится, а выплакаться. Слышала сейчас у работников вообще ставка 0.6-0.5. Чудненько! Движемся в эвропу... Ой, девочки, если ищите работу, обходите укрпочту десятой дорогой! В Никополе с работой конечно "проблема", но это не вариант. Спасибо всем за внимание)