Отзыв о компании Южная Многоотраслевая Корпорация
Добавлен: 12:32 17.01.2017
Другие названия: ЮМК

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Для работников моего профиля там нет никаких положительных сторон. Всё серо-черное, ни отпускных, ни трудового договора, ни больничных, задержка з/п и невыплата уволенным.

Обещаний больше, чем реалий. З/п водителя - 5 тыс. официально. Остальное в конверте: за что, сколько, почему - проверить нереально. Сколько хотят, столько и положат в конверт. Никаких объяснений в конвертике нет. Мне больше 29 не клали. Хотя говорилось про 40-45т. Трудовой договор на руки так и не получил (всё, типа, в Краснодаре). Водители - рабы-роботы. Рабочий день по факту с 6 утра до 22.00 вечера. А еще оказалось, что и машину после работы водитель должен помыть, хотя она на склад сдается. Ну, и заправить, естественно. Это плюс еще 1-1,5 часа. Заявок в день очень много, без всякого расслабления, в темпе, все равно не успеешь развести товар. Логист в Краснодаре сидит, города не знает, ему плевать. Заявлено, что сб и вс -выходные, но по понедельникам начальство любит проводить собрания, о чем тебя уведомят в 7 утра того же дня. Если ты куда-то уехал - твои проблемы. О завтрашнем дне тут никто не думает вообще. О людях - еще меньше. Если бы начальство было более адекватным, то была бы неплохая компания. Возможно.