Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 09:36 17.01.2017
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Николай Егоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

близость к дому. это единственный плюс

придя на назначенную мне встречу в назначенное время, для дольнейшего трудоустройства. испытал сильное негодование. вызванное абсолютным не соответствием указываемых условий, с условиями, которые мне озвучили при личной встрече. в вакансии на которую я претендовал, было указана зар. плата от 22 000 ( вакансия повара), по факту: предложили 16 и это не взирая что я имею опыт работы на производстве. Но что более меня удивило, так это то, что трудоустроиться в Ленту я не смогу и необходимо устроиться в какую то другую компанию и за это с меня удержат 1000 рублей с получки. Да и предложенная ставка в 78 рублей в час!!!!! это просто насмешка!!!!!!!