Отзыв о компании ВНИИНЕФТЕМАШ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vniiniftemash.ru
Эл. почта: ВНИИНЕФТЕМАШ
Телефоны: (495) 952-16-63

Описание деятельности:  головная организация в области создания бурового, нефтепромыслового, геологоразведочного оборудования и инструмента, а также в области создания нефтеперерабатывающего, нефтехимического оборудования.

Никнейм: Андрей Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

Коллектив института - профессионалы.
Что касается остальных аффилированных компаний, то не профессионалы.

Работал в компании ЗАО "ВНИИНЕФТЕМАШ" с 13.07.2015 по 21.06.2016. Для понимания, у компаний: ЗАО "ВНИИНЕФТЕМАШ", АО "ВНИИНЕФТЕМАШ", ООО "ВНИИНЕФТЕМАШ" одни руководители. Это Уманчик Н.Н. -ген. дир. и Анисимов А.А. его зам..
Так вот с мая 2016 года включительно не выплатили заработную плату. За весь май, часть июня и за отпуск.
Уманчик Н.Н обещал выплатить в октябре 2016г., Анисимов А.А. сразу как появятся деньги, но воз и ныне там. Пишу 16.01.2017 года. После увольнения в компании была задолженность перед налоговой, сейчас ее нет. То есть все-таки была возможность выплатить мне задолженность по заработной плате, но не выплатили, что крайне неприятно.
Компания находится в стадии реорганизации с августа 2016 г. месяца. Подал заявление в суд, от 06 декабря 2016 года есть решение суда о выплате мне заработной платы (исполнительный лист). 15.12.2016 отправил копию исполнительного листа Анисимову А.А. по его просьбе. После этого дозвониться до него пробовал три раза, ответа так и нет.
Сейчас отрыли еще одну организацию, тот же коллектив, те же собственники, тот же род занятий. Как узнаю, обязательно подобный отзыв оставлю и там.