Отзыв о компании строим-маркетинг.рф

Описание деятельности:  маркетинг

Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Рокетлаб. landpager.ru. строим-маркетинг.рф
Добрый день всем кто читает этот отзыв
Хочу рассказать Вам об этих компаниях в частности о компании строим-маркетинг.рф
Командует этой компанией Сергей Зипунников
Я проработал в этой компании 11дней но это не важно
Уже 20 дней не могу получить зарплату за проработанное время и плюс сделал одну продажу. Сумма конечно не большая но нужная в данный момент
Сергей все кормит завтраками что мол сейчас клиенты оплатят и сразу переведу деньги
И это я слышу на протяжении 20 дней
Не много о компании: Компания занимается продвижением сайтов в строительной тематики. Работа ведется удаленно. То есть офиса нет. Просто есть 2 человека которые просто нахватались поверхностных знаний и все. Один находится в Москве другой в Тольятти. Все делается удаленно.+ 2 менеджера по работе с клиентами которые осуществляют холодный обзвон. Зарплату обещали до 90 тыс но все это сказки.
Обещают золотые горы как клиентам компании так и менеджерам но все это сказки
Клиентам обещаю что если компания займется продвижением их сайтов то привлечения клиентов в их компанию через сайт возрастет много кратно но это не так. Что могут сделать 2 человека с поверхностными знаниями в рекламе? Ни чего. Я сам в этом мало разбираюсь но понял что мне не по пути да и не мое это.
Ищут клиентов у которых бюджет на рекламу от 50000 т и представляются компанией яндекс директ чтоб зацепить клиента но не какого отношения не имеют к яндексу
Так что будьте осторожны зря потратите деньги и время.