Отзыв о компании спортмастер
Добавлен: 21:58 16.01.2017
Другие названия: Железнодорожный

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Ребят не ездите в эту контру, только время потеряете! Приедете заполните анкетку и до свидание (как будто на сайте нельзя это сделать)! Объявления месяцами висят на сайтах!

Никнейм: Раб Рабыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Их нет.

Приехал-заполнил анкету, провели собеседование, сказали на испытательном сроке будет выходить 29.000р. далее выше+оклад сказали будет 14.000р., а по факту!!! >>> оклад 7.000+зарплата выходила 20.000р. за такую адскую работу! На ногах 12 часов + перерывы каждые 2 ч. по 10 мин, но пока дойдешь до курилки или до столовой, останется 5 мин. на перерыв. Заставляют выходить на обязательные подработки, если не выйдешь, то нужно искать замену. Если не найдешь замену, то штраф! Если пронес сигареты на склад-штраф, если одел не фирменную одежду-штраф. Короче, за все ШТРАФ. Ежемесячно материальная ответственность, то есть за одну смену (12 часов) снимают 150р., в месяц выходит-2250р. за материальную ответственность! Если вы выходите на подработку, то данная сумма возрастает. Коллектив-жополизы. По поводу столовой-дают дотацию на питание 50р. + в данной столовой питаться невозможно, т.к. на стенах бегают тараканы. Итог: шарашкина контора, никому не советую туда идти!