Отзыв о компании ОАО Колымаэнерго
Добавлен: 20:35 16.01.2017
Другие названия: Усть-среднеканская Гэс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kolymaenergo.rushydro.ru
Регионы работы: Магадан

Описание деятельности:  строительство Усть-Среднеканской ГЭС

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Отсутствуют

При получении вызова не указываются условия заключения Договора, условия предоставления жилья, условия расторжения Договора. При досрочном расторжении Договора требуют всех затрат на работника и членов его семьи: транспортные, приобретение жилья и т.д с учетом процентов использования средств, по ставке рефинансирования. Получается, чем больше работаешь до окончания контракта, тем больше становишься должен "Родному предприятию". Высококвалифицированных работников возводят в рамки рабов. Условия работы для адекватных людей не выносимы. Инфраструктуры в поселке для воспитания детей просто нет. Медицинское обслуживание на очень низком уровне. А до более менее нормального мед. учреждения 12 часов езды на автобусе (до г. Магадан), да и автобус ходит несколько раз в неделю.... ОЧЕНЬ не советую рассматривать ПАО "Колымаэнерго", "Колымскую ГЭС" или "Усть-Среднеканскую ГЭС" в качестве работодателя.

# Аноним2022-03-26 03:25:20
Принимают без стажа ,еще и не нравиться... надо понимать,что на Севере инфраструктура развита слабо... вахтовым методом спокойно люди работают..