Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 23:29 21.05.2013
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-(((

госпожа немыкина светлана - редкостная тварь,хамящая покупателям и, тем более, сотрудникам.настоящая быдло-свинья тупоголовая. гнать надо таких мразей!

# Мишка-Медведь2014-09-29 19:59:38
Вы только почитайте эти комментарии! Такие гниды повылазили из-за всех щелей, да? Вот же падлы. Ну падлы просто.

Отзыв поддерживаю.
# Никита2013-09-26 19:26:14
Согласен, в рот ее бомбил за ее грязный же язык
# Лёлик2013-07-04 01:27:24
Ну ничего себе, Оленька, какой у тебя содержательный отзыв получился! Эпитетами просто изобилует!!! Наверное, все словари перелопатила, прежде, чем такую подборку сделать?!;-) Только в таких случаях обычно конкретные примеры пишут, чтоб можно было все масштабы трагедии оценить, а у тебя какая-то одинокая кляуза получилась... Такое ощущение, что тебе, детка, кроме Яндекса и пожаловаться-то некому...
# Светлана Немыкина2013-07-04 00:20:58
Уважаемая Ольга. Жаль мне Вас: видимо, трудно Вам в жизни пришлось, раз у Вас даже ни ума, ни смелости не хватило прийти и сказать мне в глаза Ваше мнение обо мне, а лишь оставили анонимное письмо на сайте. Именно в Вашем мнении я особенно нуждаюсь. В данном случае предпочитаю придерживаться поговорки "Человек живет, пока о нем помнят". Прошу прощения, но о Вашей "личности" я понятия не имею - серость, видимо, взяла верх. Надеюсь, Вам полегчало от высказывания Вашего отношения к моей персоне и спать Вы теперь будете гораздо спокойнее. При возникновении вопросов и предложений - милости просим в гипермаркет "Лента"!