Отзыв о компании Интернет LIBRAOPTION.COM
Добавлен: 17:58 16.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: senninmihail@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль, в Московской области, Екатеринбург, Владивосток

Описание деятельности:  Михаил Лукьянов С такой почты пишет человек, представляется работодателем обещает вам 25% от суммы торгов, выводит деньги сам, а потом в письме вам пишет: Я вывел деньги из аккаунта в торговой платформе. Спасибо вам за работу, за то, что потратили время. Немного вас огорчу, на самом деле выплату я делать не буду, так как реально выгоднее нанимать новых работников постоянно и просто не выплачивать. Но и с другой стороны справедливости ради, я могу полное право не выплачивать вам, так как вы имеете ключ для активации робота, который еще действителен до 2017 года, и который стоит 3500 долларов и вы с помощью него сможете зарабатывать еще долго сами. Единственное что нужно сделать это в своем аккаунте Ichimoku отключить мой аккаунт торговой платформы, нажав кнопку ОТКЛЮЧИТЬ, и просто подключить свой, и зарабатывать дальше себе. У меня есть совесть, и если у вас будут вопросы - я помогу вам. Всего хорошего! Вот такое письмо он пишет после вывода денег. Соискатели будьте внимательны!

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

очень красиво убалтывают)

Понедельник, 16 января 2017, 9:46 +02:00 от Кристина Комарова :

Я сняла деньги с аккаунта на торговой платформе. За работу вам конечно спасибо, но денег я вам не заплачу. Как зарабатывать я вас научила. В случае чего - проконсультирую. Информации мне не жалко. В своё время я работала так же, и мне так же не заплатили. Если вам действительно нужны деньги, или просто хотите заработать - вы это уже умеете. Ключ от торгового алгоритма у вас есть, покупать для работы его вам уже не нужно (да и вряд ли вы бы смогли его купить за 3500 у.е) как всё подключать вы тоже знаете (а что не знаете - обращайтесь, подскажу). Так что у вас 2 варианта.

1. Вы можете позлиться, по обзывать меня, написать несколько жалких отзывов и по пиарить меня, я не обижусь.

2. Ну второй вариант - работайте как я. И зарабатывайте себе.

Сразу скажу - сразу: я не банк, деньги не одалживаю, кредитов не даю, повторно с людьми не работаю ни на каких условиях, во избежания различных неприятных ситуаций. На любую агрессию с вашей стороны - добавлю в черный список. Вы меня не знаете, и не знаете как меня жизнь довела до того что я не плачу людям деньги, пусть уже и не мало зарабатываю, так что не обессудьте.