Отзыв о компании ооо алм медицина
Добавлен: 16:50 16.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 6404303

Описание деятельности:  скорая помощь

Никнейм: Виктор А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Четыре месяца назад переехал в Москву и устроился фельдшером в АЛМ по рекомендации от бывшего одногруппника, который сам у них работает. Он же за меня и словечко замолвил, так как кого попало с улицы не берут, а желающих хватает - в этом мне повезло, в общем. Скажу, что компания в целом адекватная: понятно, что делают деньги, бизнес есть бизнес, но всё-таки лично мне доводилось работать и в таких местах, где руководство прямо и непрекрыто сосало деньги не только из клиентов, но и из собственных сотрудников, экономя на всём подряд и штрафуя за любую мелочь, а тут я такого не заметил. Условия труда очень приличные, всё оборудование и машины СКМ новые или почти новые, для комфортного исполнения своих обязанностей есть всё необходимое, + сам по себе коллектив приятный и опытный, а это не менее важно, наверно. Платят лучше чем в государственных учреждениях, зарплату при мне не задерживали. Работа однозначно не из самых лёгких, но с другой стороны чувствуется, что медперсоналу её пытаются облегчить насколько это возможно.

Диспетчеры бывают грубоваты, вот эти ребята мне не нравятся.