Отзыв о компании Центр компьютерного обучения "Специалист"
Добавлен: 13:26 16.01.2017
Другие названия: Специалист.ру
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru

Описание деятельности:  Курсы компьютерного обучения и повышения квалификации

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень обрадовалась, когда пригласили на собеседование, и.к.компания известная и слышала много положительных отзывов о курсах. А вот после собеседований.... читайие отрицательные стороны!

Итак, 12 декабря получила приглашение на собеседование. Назначено на 13 декабря. Пришла как полагается на 10 мин пораньше. В назначенное время вышла та самая Анна, которая пригласила меня на собеседование и забрала другую девушку, на мой вопрос "а как же я?" Она ответила что со мной пообщается Дмитрий и мне нужно подождать. В итоге подождала я ещё мин 15. Пообщались с Дмитрием, все рассказал подробно, дал задание "Верстальщик" и оговорили лету второй встречи. Вторая встреча состоялась через несколько дней. Задание сдавала уже какому-то менеджеру. Потом подошёл Дмитрий и сказал, что если с заданием все хорошо, то нужно будет подъехать на встречу с директором. На след день созвонилась с Дмитрием и договорились о встрече с директором, и.к.задание я сдала успешно. На след.день приехала знакомиться с директором. Заняло это мин 3 наверное. Не было ни каких собеседований, мне озвучили что я буду работать на Таганке, сказали, что дату выхода сообщать на днях, скорее всего 9 января. Сами не позвонили, поэтому набрала я снова Дмитрия, и он сообщил мне, что сейчас у них не решён ещё вопрос выхода новых сотрудников, мол финансовый директор это решает и не даёт ответа никому. Звонить 9 января. Позвонила 9 января Дмиртриб, и снова никакой определённости, рассказы о том, что финансовый директор ещё ничего не решил и вообще говорит звоните теперь Анне, т.к.его не будет на рабочем месте (подозреваю, что уволился... ну я б уводилась из такой конторки). Звоню 11 января Анне, она записываем мою фамилию и говорит что до конца дня наберёт и сообщит дату выхода. Как вы думаете, позвонила она мне?) вобщем, звоню 12-го и говорю "вы мне обещали позвонить и не позвонили вчера" на что в ответ слышу, что оказывается она обещала позвонить или вчера до конца дня или сегодня в первой половине. Видимо, у меня проблемы со слухом.... ну да ладно. Как вы думаете, позвонила мне Анна в течение 2-го дня? Конечно нет! В итоге они месяц меня мурыжили своими собеседованиями, заданиями, и обещаниями позвонить. При всём при том, что сказали что на работу берут и все ок. Я потеряла месяц, когда в принципе, могла бы что-то другое найти. В итоге сегодня 16 января, от них звонков нет. Я уже не хочу там работать, особенно начитавшись отзывов. Жаль раньше не прочитала, уж очень загорелась устроиться туда, т.к.оформление и зп официально и рядом с домом, плюс удобный график. Кстати, на собеседовании сообщили, что возможны штрафы, оклад 20т. Остальное в виде премии 15-20 т. Вся зп белая, оформление по тк. Нужна мед книжка. И очень очень много аттестаций. Вобщем условия не лёгкие, но меня это не испугало. А вот месяц теребить человека, который сидит без денег и надеется на трудоустройство в эту конторку это откровенное свинство. Лучше б сразу отказали. Я потеряла время, силы, три раза ездила к ним (а это пардон, тоже деньги, которых у меня как бы нет...), ждала ответа и в итоге месяц потрачен впустую. Не рекомендую данную организацию. Не повторяйте моих ошибок. А менеджерам по персоналу пламенный привет!