Отзыв о компании IQ TOY
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Хороший коллектив (но это как попадешь)
Зп не сказала бы что особо задерживают (максимум 2-3 дня)

Одна из отрицательных сторон это график, действительно тяжело работать 4/2 при этом вас будут и в выходные могут вытаскивать, и попробуй отказать.
Постоянно перекидывают с точки на точку, есть люди которые добираются еще по 3 часа потому что начальство сказало что ты будешь работать тут, а не там куда ты устраивался.
Большую роль играют менеджеры этих магазинов, по сети есть как и хорошие менеджеры, так и те кому на свой коллектив плевать. Много людей уходят именно из-за хамского отношения менеджера.Очень поражена что вообще таких людей могут взять на столь ответственную работу. У нас менеджер была необразованной, бескультурной хамкой, вечно обсуждающая и унижающая своих продавцов. Очень жаль что такие люди вообще работают в сети.
Что касается зп, она конечно не заоблачная как обещают ( Это еще смотря на какую точку попадешь). В какое то время все приходило на карту и это было удобно. Сейчас часть зп приходит в конвертах. Конверты нам привозили открытые, с перечеркнутыми исправленными цифрами. Никакой ведомости я никогда в глаза не видела. Когда спрашиваешь у менеджера она отнекивается. ( ну по крайне мере так было у нас)
Карьерный рост обеспечен только тем кто хорошенько подмывает попу начальству. Если у вас есть свое мнение, о должности выше продавца-консультанта вы можете забыть.
Вообщем много зависит от менеджера, так что это как вам повезет.