Отзыв о компании Профпресса
Добавлен: 21:19 15.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Виктория Степанова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

вот по этому отзыву сразу скажу :
договор мы заключаем,а на удаленке да это работа по ГПК, вы же не в офисе у нас работаете,но договор обязательно и с первого дня,а те кто в офисе они все оформлены,и не нужно врать так нагло не зная даже сути вопроса,платим как это предусмотрено в договоре ,причем здесь царь,ну явно бред написан,нагружать чем,есть оговоренные обязанности в договоре,50 звонков,выполняй и нет претензий,а если ты не звонила никуда ,как это делала юлия орлова уволенная через неделю,так ктоже ей виноват,она пришла к нам не работать,она все нервы сотрудникам остальным трепала и сплетни распускала,деньги она получила в результате свои заработанные,могу дать телефон нашего главного бухгалтера она вам все расскажет как было.
Надеемся вы пересмотрите свое решение по работе,мы ведь вас не собираемся обманывать и договор сразу заключаем,и прописываем там все моменты,я считаю что нужно встретиться и посмотреть глаза в глаза и вы убедитесь сами что это не так мы никогда никого не обманывали,Евгений Викторович вообще офицер спецназа,прошел войну в Чечне,кавалер ордена мужества,
Зинаида Николаевна супруга его, и наш генеральный директор, кандидат биологических наук ,преподователь универститета,
вы познакомьтесь с ними вы увидите что это кристально честные люди,они никогда не обманывают людей,но к сожалению большому есть люди кто приходит работать к нам попадаются с нечистой душой,сплетники,работать не хотят,я работаю 3 года уже ,но более честных людей не видела,это правда,да офис не богатый,мебель уже старая где то,техника где то барахлит,но самое важное другое ,зарплата вовремя всегда,директор из кармана достанет но выплатит вам,и всегда навстречу во всем идет руководитель,и помогает во всем,полное взаимопонимание с руководством,да и деньги заработать можно хорошие в компании.
Так что мой совет не слушать всякую ерунду,а прийти познакомится с руководством и убедитесь что работать в нашей компании стоит.