Добавлен: 20:21 15.01.2017

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044- 5961800, г. Киев, ул. Драгомирова16, пом.270

Описание деятельности:  Обслуживание населения Новопечерских Липок (город Киев).

Никнейм: Сергей Моргун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Выдают спецодежду и кое-какой инструмент. Зарплата всегда вовремя и в полном объёме.

Очень маленькая зарплата без перспектив повышения. На всякую просьбу о повышении - директор Кузьмина с её "серым кардиналом"
Кульбако Николаем Михайловичем отвечают немедленным увольнением. Зато развита система слежения за сотрудниками. Пишущие камеры установлены везде, даже там, где рабочие переодеваются и отдыхают. Вся система управления построена на стукачестве и поливании грязью друг друга. Особенно в этом преуспел "неофициальный бригадир" ремгруппы, в которой я имел несчастье работать, Кульбако Николай Михайлович, который имеет привычку под маской внешней любезности, за спиной гадить репутацию всех и каждого. После моего увольнения этот придурок буквально выжил с работы бывшего коллегу Бабенко Андрея Павловича только лишь за то, что тот отказался вступать в какую-то религиозную организацию, куда его тащил Кульбако. Я был свидетелем хамского обращения Кульбако не только с Бабенко, но и с другими сотрудниками, а также руководителями (Логвиненко, Омельчуком и др). особенно Кульбако влюблён в гл. инженера Омельчука, о котором трендит на каждом углу. Я не удивился, когда узнал от вышеуказанного коллеги Бабенко про гомосексуальные приставания к нему Кульбаки. Сама рожа Николая Михайловича, его манера поведения и обращения с людьми выдаёт в нём пидора. Я бы не советовал ни кому ни дня своей жизни тратить на эту контору.