Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 01:04 15.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: VikVik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Читаю отзывы, что люди пишут и понимаю – сколько людей, столько и мнений. Что для одного – нереальная возможноость, для другого – работа ниже его достоинства. Любая работа достойна уважения , когда человек любит свое дело. А трудности и сложности будут везде, и в работе повара, и в работе врача, и юриста, и продавца. Везде можно зарабатывать деньги, да, и эта компания не единственная в мире,чтобы развиваться. Больше всего здесь, я таак понимаю пишут те, кто как раз-таки очень переживает , что о нем подумают другие и как он будет выглядеть. Почитайте все современные книги , посетите тренинги и вы поймете, что успешные люди лишены этого страха. Критика бывает разная. Воспринимайте критику только от людей, чье мнение для вас не авторитетно. Это может быть прсто зависть.

Много интересностей, и если по характеру такой тип работы подходит, то минусов особо не находишь. Из возможных отсутствие ставки, зп зависит от выработки и если может кому это важно, нет соцпакета как такового.