Отзыв о компании КАСАВЭРДЭ, ООО
Добавлен: 23:17 14.01.2017
Другие названия: Аэрополис

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Личный кабинет практически у каждого сотрудника. Самый большой кабинет у бухгалтерии (там 3 чел сидят). Поэтому огромный плюс в уединении и тишине). Бесплатные обеды. Руководство относится к тебе адекватно если ты умеешь и любишь работать. Очень лояльное и понимающее руководство, всегда идут на встречу. Коллектив довольно таки устоявшийся, все работают очень давно, еще со времен, когда гостиница была Аэрофлотом. Бесплатная парковка для авто. Очень разнообразная работа. Директор Шегай В.О. мой непосредственный начальник, чему я очень рада. Всегда выслушает, примет во внимание советы, поможет, если что-то нужно. Главное руководство ценит сотрудников, которые стремятся выполнить свою работу качественно и сделать гостиницу лучше. А если ты просто пришел посидеть, то не стоит ждать чего то сверхъестественного. Молодежи в гостинице много. Только на ресепшен 10 человек. Работаю в гостинице 3 года, считаю себя молодежью и никуда не бегу! Текучки у нас давно не было. За прошлый год люди только в декрет ушли)))) Никто не уволился.

Да, чаще всего обеды не особо вкусные, но дареному коню в зубы не смотрят. Некоторые сотрудники любители перекинуть свою работу на других. Нужно уметь отстаивать свои права.