Отзыв о компании LEXION DEVELOPMENT
Добавлен: 22:47 14.01.2017
Другие названия: Магистраль-1
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lexion-development.ru
Телефоны: 8(495) 788-55-50

Описание деятельности:  Строительство многоквартирных домов в Москве и МО

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2017

Было очень обидно читать предыдущий отзыв Анонима, т.к. по моему мнению - отзывом о компании люди должны помочь другим соискателям не ошибиться в выборе работодателя, а не изливать желчь, вымещая личные обиды и незаслуженно оскорблять хороших людей. Проработала в компании не один год и с огромным удовольствием работала бы дальше, но к великому сожалению проект завершился...в строительстве это закономерно. И не надо прикидываться и врать, что кого-то неожиданно вызвали и сообщали о завершении проекта - все сотрудники всё понимали, не дети... и были готовы к такой печальной новости. Вдвойне обидно читать гадости про руководителя офиса продаж Марию, её друзей доносчиков и пр. Проработала с Марией не один год и могу с полной ответственностью заявить, что такого начальника надо ещё поискать - в хорошем смысле)))Она огромная умница - трудяга, каких поискать: приходила первая, уходила последняя, с любым вопросом можно обратиться: у кого проблемы, у кого пожелания - всё решалось очень грамотно. Конечно, может кому-то и не нравилось, что на работе надо работать, а не отсиживаться... тому конечно нужен другой руководитель. Про друзей просто смешно было читать))) Мне кажется замечательным, что все подружились, поддерживали друг друга и со многими уже после завершения проекта поддерживаем добрые дружеские отношения. Опять же - это ли не заслуга руководителя? И почему-то текучка в компании была нулевая, странно это, если руководитель такой ужасный и сплетники вокруг. Извините за многословность, но накопилось после прочтения предыдущего Анонима( - представиться ему вероятно стыдно, а обезличенно поливать грязью хороших людей это видимо для него норма.
Всем искренне желаю найти такую компанию и такое руководство как были у меня в Лексионе.

Отрицательных сторон у этого работодателя нет.