Добавлен: 19:37 21.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  consul.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 1234567

Описание деятельности:  продажа часов и юв изделий

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прочитал весь этот бред...
-красивые большие магазины(проработал во многих), везде есть оборудованные места для работы с клиентом
-все условия для комфортной работы обеспечены, есть личные визитки, очень удобно работать со своими клиентами
-форма БЕСПЛАТНАЯ и очень качественная (где вам еще сошьют ее на заказ по вашим меркам?), сейчас в меркури кто в чем
-за все время работы в Швейцарии раз 5 точно был + еще в несколько странах за счет консула, а ещё 3-ое часов на общую сумму не меньше 350 000рэ. выиграл в конкурсах
-будете хорошо продавать, тогда будете и хорошо получать, у меня меньше 40-ка консультантом не выходило ни разу
-сеть большая, я так понял, что тех, кто хорошо продает повышают легко

А вообще отличная компания для того, чтобы получить хороший опыт в люксе, после нее берут в любую компанию, я был прям нарасхват.

Желаю удачи

-розыгрыш автомобиля перенесли на следующий год, не дождался

# ЛЕО2015-07-07 18:41:00
З/П 40т.р. это смешно.....
В Mercury она минимум 80т.р.
Евгению Арнольдовичу - привет!!!!
# пусь2015-03-12 19:38:55
До кризиса в 2012-2013 гг зп 40 т не супер как бы. Не за визитки же и форму там работать.
# Ухтышка2014-09-23 22:25:17
А если всё так круто было, чего уволился то? Не сходится что-то!!! Или заказной отзыв написан(((((
# Аноним2013-06-07 16:04:27
Знаете ли, Дмитрий, наличие визиток - не есть показатель того, что работа обеспечена комфортными условиями! Это капля в море! Визитки должны быть в любом случае!

Старое оборудование, древнее, как сама компания Консул - это вы называете "прекрасными условиями"? Когда открыть витрины можно только при помощи охранника, его, так сказать, примененной силы? )) Смешно!!! И это мы должны называть "элитным салоном города Москвы"!

Форма очень качественная!? Увольте... Первый раз я слышу такое... Да, то что она бесплатна - однозначно ПЛЮС. Но, если бесплатно - не должно быть "кое-как". Ну, а на счет размеров, тут тоже очень много промахов! Мужчинам этого, наверное, не понять!

После Консула, если хотите продолжить карьеру в этой отрасли, безусловно, вы будете на расхват!!! Это правда.

А на счет мотиваций - тут вы, уважаемый, погорячились :) А если Вы и зарабатывали КАЖДЫЙ месяц не менее 40000, Вы, должно быть, были управляющим с первого дня прибывания в Консуле!

Лично я знаю одного управляющего, который за месяц в Консуле получил 38000 р. При том, что он является одним из лучших продавцов Консула!

Вот и думайте.

# Светлана2013-06-02 13:28:49
Отдел персонала Консула в действии...
Однако плохие актеры... за год работы автор поста был 5 раз в Швейцарии ) смешно, он в магазине и не работал наверное, все ездил по заграницам ) ахахах...