Отзыв о компании SUCCESS MARKETING GROUP
Добавлен: 15:30 14.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: Екатерина Бессонова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Тоже работаю тут почти 3 месяца и вот что могу сказать: мне нравится! Тут шикарный руководитель и коллектив. В этой компании западный подход к управлению: действует система мотивации и штрафов. Не знаю, чем руководствуются люди, которые пишут, что в SMG нет ставки. Ставка, бонусы - все обещанное присутствует. Уже получила 2 зп и не жалуюсь. Кроме прочего тут есть реальная возможнось выигрывать разные приятные призы: плазмочку, всякие абоненты в тренажерки и поездки. А, забыла сказать, что сейчас между сотрудниками разыгрывается новенький Volkswagen Polo)) В офисе для сотрудников неограниченное количество кофе, чая и иногда печенье. Разрешаются перекуры. Руководство не жалеет денег на корпоративы и дополнительные денежные призы. Тут все "на ты" даже с руководителем. Директор заботиться о том, чтоб мы были сытыми и довольными: может заказать нам пиццу)) На маленькие праздники подвозят шампанское и сладости. Что можно сказать про коллектив: все тут очень разные, молодые и интересные. Если у тебя что-то не получается, то тебя обязательно поддержат и помогут. Мы друг друга мотивируем. Работа позволяет повышать самооценку и веру в себя. Руководитель заботится о каждом сотруднике: если у тебя что-то не получается, то он обязательно к тебе подойдет и даст совет. Директор вообще постоянно нас мотивирует! График с 9.00 до 19.00, но время проходит незаметно. Если вы думаете, что на этой работе можно шариться - вам не сюда. Нужно вкалывать, но это не очень сложно и очень оправдано). В заключение скажу, что тут реально можно хорошо заработать и руководство этому способствует. Ограничений никаких нет.

За опоздание и прогул без предупреждения- штрафы. Но давайте будем справедливы, каким образом нас халявщиков по жизни можно мотивировать иначе?))