Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Красиво говорят

Я в первые столкнулась с таким отношением к работникам. Поэтому в первые решила написать. Работала до этого в крупных компаниях, 2 красных диплома, хороший опыт и поощрения были от других работодателей в виде допол премий и повышений зп. Вакансия в урбане привлекла хорошей зп (включая бонусы, которые в итоге задерживали по 2 месяца да и с зп недоплачивали не по 500 руб, а по несколько тысяч). Не в этом дело, задержки, работа на скорости, что некогда на обед сходить. А еще главная особенность в офисе на метро Полянка -одна ошибка и уволен, никаких предупреждений. Даже на испытательном сроке, не успел войти в курс дела, но не показал уже результатов через неделю-выгоняют. Сама видела. Пишу, чтоб подумали. Берут хорошей зп. Перед нг было уволено оч много: от линейных до руководителей. Соискатели, решать вам. Не думайте, что все отзывы липовые, типа пишут конкуренты. Вам хотят подсказать, какое отношение вас ждет. И не думате, что вы исключение из правил, вы такой опытный и вас это обойдет. Без опыта и не берут.