Отзыв о компании Территория JEEP
Добавлен: 20:39 13.01.2017
Другие названия: Территория джип
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tjeep.ru
Эл. почта: jeep-land@mail.ru
Телефоны: 8-925-772-43-90

Описание деятельности:  Автосервис по ремонту и обслуживанию американских автомобилей

Никнейм: Степан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Хороший рабочий коллектив, хорошие условия труда, выплата зарплаты без задержек.

С зарплатой есть два варианта, 1й - вы следите за всем, считаете свою зарплату, записываете все что делаете, выбиваете со скандалами в конце месяца свои деньги и вас увольняют через пару месяцев. 2й - вы не следите за тем сколько работы выполняете, не считаете ничего и молчите доверяя начальству, зарабатывая 50-60 вы получите 35-40, остальное подарите Стеняеву А.А. который не брезгует ничем и с удовольствием "теряет" и всячески уничтожает заказ-наряди из базы, либо переводит их на позапрошлый месяц и говорит потом что вам уже за это заплатили. За полгода работы в Территории Джип повидал многое. Стеняев А.А. не брезгует ничем и обувает в лапти вокруг себя всех начиная с клиента, заканчивая двумя директорами Жаровым А.А и Кудрявцевым А.В. При мне были украдены два новых крыла с клиентского jeep VJ, вместо которых были установлены старые гнилые слепленные из шпатлёвки, клиенту естественно сказано что гнилье заменено на новые, а новые были покрашены и установлены на VJ Стеняева А.А, который от "тщательно скрывает" от директоров и паркует не возле сервиса а на углу возле здания где светофор. Также им были куплены за счёт сервиса молдинг заднего бампера и юбка заднего бампера на volvo s60 его друга якобы, в заказ-наряд был вписан подкрылок для отвода глаз стоимостью 1500р, накладные на юбку и молдинг были на сумму 15000 рублей - большой привет вам от вашего любимого тех директора Андрей Анатольевич и Андрей Владимирович!))) Это лишь крохотная часть из того что видно работникам, по факту все похоже намного интереснее. Рабочие зная такое положение вещей умалчивают об этом под страхом увольнения и до директоров ничего не доходит. Если хотите потратить свое время и нервы, подарить часть своей зарплаты прокладке между директорами и мастерами, то вам путь в территорию джип! Ничего плохого не могу сказать о мастерах и о директорах сервиса в лице Жарова А.А и Кудрявцева А.А, люди они адекватные, но есть Стеняев А.А. который портит в сервисе ВСЁ начиная с обмана по зарплате, заканчивая сеянием хаоса и беспорядка в слаженности работы сотрудников.