Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 19:46 13.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Нет.

Проработал в этой компании водителем 3 месяца. Отношение как к рабу. Логистки считают себя богинями.Им не важно, что ты сутки не спал(работал), езжай и выполняй заказ.Спал по 2 -3 часа в сутки. Далее -так называемый механик автоколонны Ковалев С.С.ставит себя выше Бога .Говорит, если я скажу, то вы будете жить, спать, жрать и срать в машине.Экономит на всем, вплоть до того, что платишь свои деньги за платный въезд, обещает отдать потом, до сих пор отдаёт.Зарплату задерживают на две и более недели. Придумывают всевозможные штрафы и т.д.При увольнении деньги отдают только по белой зарплате. Вообще, такое ощущение, что в офисе свой костяк,у них всё хорошо.Водители меняются очень часто. В общем можно ещё писАть и писАть.Примерные отзывы я читал о "Грузовичкофф".Ребята не читайте об этой компании положительные отзывы, их пишет офисный планктон. Берегитесь этой компании.А вообще повод для налоговой проверки. Очень рад, что ушёл оттуда, нет работы, и это не работа. Всем удачи.