Отзыв о компании Интернет магазин BLUEBOX (BLUEBOX.COM.UA)
Добавлен: 17:19 13.01.2017
Другие названия: BlueBox
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  bluebox.com.ua
Эл. почта: info@bluebox.com.ua
Регионы работы: Запорожье

Никнейм: Кирилл Занивский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Декабрь 2015

Случайно зашел на этот сайт и решил написать свои отзывы о тех местах, где мне приходилось работать. Начну с последнего места работы, интернет магазине BlueBox. так как я там уже не работаю, то могу раскрыть всю правду, не боясь начальства или увольнения.

Работал я в этом магазине с 2012 года, как только он открылся. Сначала у нас даже не было офиса, первое время мы работали удаленно, а так как своего сайта не было, то продавали на всевозможных досках объявлений свои товары. За 4 года работы магазин очень сильно развился - теперь у него есть офис в центре города (причем насколько мне известно, сейчас штат сотрудников переезжает в офис побольше тоже в центре), есть свой штат сотрудников, довольно приличный склад. Также недавно магазин открыл свой сайт интернет магазина, который так долго требовали уже покупатели.

Как для рядового сотрудника, который работает в офисе, условия вполне приемлемые.Зарплата для нашего города выше среднего, правда и работать за эти деньги нужно хорошо и много. Лентяев тут не любят и не держат, через месяц они сами уходят. Мой уход связан с тем, что я решил уже заняться своим небольшим делом, поэтому времени одновременно работать в магазине и развивать свое дело не выйдет, поэтому пришлось выбирать.

Одно мне не нравилось - директор у нас постоянно отстает во времени. Когда нужно было переезжать в большой офис и брать склад побольше он не сделал и продажи упали. Когда надо было открывать сайт магазина он не сделал и другие магазины нас опередили даже в городе. Убедить его в чем-то невозможно, поэтому проще работать на свое дело, чем с таким начальником, учитывая, что мой доход зависит от количества продаж.