Отзыв о компании ПаллетТрейд
Добавлен: 11:37 13.01.2017
Другие названия: ООО"Форест" ООО "Вымпел"
Сайт:  poddon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Томск, Череповец, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство деревянных поддонов, скупка и продажа б/у поддонов.

Никнейм: HR.pallet (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Спасибо Вам, бывшие коллеги, за трепетное отношение к компании. Не все работодатели могут похвастаться тем, что уволенные сотрудники переживают за судьбу уже чужой для них организации. Даже за этим негативом видно Ваше неравнодушие.
У каждого может быть мнение по поводу происходящего, но, думаю, постоянные читатели подобных форумов способны отделить зерна от плевел.
В очередной раз, дорогие бывшие и действующие коллеги, призываю вас с обратной связью приходить по адресу. Кроме всем известных способов предоставления предложений и жалоб внутри компании (Горячая линия ПТ, Ящик идей) существует также возможность адресно написать письмо лицу, до которого хотелось бы довести информацию, и отправить ее через форму обратной связи на сайте компании. Сообщение обязательно попадет нужному адресату.

Для постоянных читателей и "писателей" - мы работаем над устранением недостатков.