Отзыв о компании ACTIVE SALE GROUP
Добавлен: 22:57 12.01.2017
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Никнейм: Некий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Стартовая зарплата $20000

Множество негативных отзывов от людей, которые отработали неделю - не получилось и орут: "Меня кинули", "Обманули" и т.д. и т.п. С таким подходом на любой работе не заработаете)
Плюсы. Гибкий График, Карьерный рост, Коллектив.
суть системы - руководство заинтересовано в твоем росте - заработаешь больше ты - больше заработают вышестоящие, простая математика.
Заступил работать в декабре , за 2 недели(дается месяц) выполнил норму на повышение, заработав 18 тысяч рублей(есть ребята, которые за 2 недели делали больше.) Январь - обучение руководящей должности. Кого-то там кинули с руководителем? Ничего не знаю. отработав месяц ,уже имею 4 консультантов в команде и получаю с них доход. Ах, да 1200 мне тоже не вернули, я не выполнил условия договора, но я их отбил с первых заказов.

Мне 21 год, и многим руководителям по 18-19, ну и мягко говоря они тупее меня, с этим бывают большие трудности...
Если ты ленивый и ищешь себе отмазки каждый день - у тебя тут не получится. из 20 человек, с кем я проходил собеседование - прошли и устроились 7 человек. из них только двое сделали норму руководителя. Остальные пропали.