Отзыв о компании ООО СМУ- 20 Метростроя
Добавлен: 19:57 12.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Метрострой

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

---

Привет с посёлка Буланаш. Дорогие Адхам Ахрарович и Елена Николаевна обращается к вам проходчик Миронов Олег Юрьевич. Помните такого да? Как-то некрасиво вы обращаетесь с людьми, как и со мной вы поступили. После тяжелой травмы я остался инвалидом никуда на работу не берут, потому что пластина в голове. А ведь вы кричали, что вам нужно 50 колец поставить хотя знали что это не реально с таким тюбоукладчиком хлам. Вот вам и гонки. Хотя на людей вам наплевать как и на хлеб которым вы постоянно перед мужиками клялись. После реанимации вы мне обещали выплачивать деньги а в итоге я ничего от вас не видел как тут же вы решили избавиться от меня как от отработаной лошади т,е. уволить меня поскорее а ведь у меня ещё двое детей. Как с моим здоровьем их содержать? Так нельзя поступать с людьми. Я считаю что вам нужно произвести расчёт со всеми людьми которых вы просто напросто швырнули. Так как есть правидный суд т.е. божий суд, а как известно бог видит кого обидеть, так что подумайте на досуге как вам стоит дальше жить пока не случилось ещё одной беды я надеюсь, что вы свяжитесь со мной и мы пообщаемся с вами.
Мой тел. 89617665720