Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 16:59 12.01.2017
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Никнейм: Чеченец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Несколько адекватных сотрудников которых просто жалко......
Скидка на собственную продукцию если есть маленькие дети то это хорошо)

1. Офис далеко от метро, пешком идти 10-15 минут
2. Обман чистой воды с зарплатой, 15тыс белая, остальное все в черное, и то все дают с задержками месяц или 2 когда как (то есть ты работаешь и еще должен выпрашивать свою зарплату....)
3. Обедов,ДМС,премии и еще каких то плюшек нет никаких абсолютно (да вспомнил корпоратива небыло на Новый Год, сами за свои деньги поели и выпили в офисе и пошли домой)
4. Текучка кадров просто огромная.... Руководители Отдела Кадров меняются как перчатки (ну когда человек понимает в какую жопу устроился, то сразу валит оттуда)
5. В описании вакансии написано что компания предлагает Бесплатную Парковку - вранье все это..... да они дают место под парковку на территории комплекса где они арендуют свой офис, но она платная когда я там работал стоимость была 1200р. в месяц.
6. Работа строится следующим образом: один человек в отделе должен работать за троих, постоянные угрозы со стороны руководства, хамство. Любят проводить собрания ближе к окончанию рабочего дня. (помню как ГенДир матом кричал на сотрудника, а когда сотрудник написал заявление об уходе, взял и повесил его в коридоре в рамочку, спрашивается для чего?)
7. Ну и самое главное это то что Управляет всей этой богодельней семейка, (прям как в сказке мама-папа-я дружная семья).
Папа - Ген Дир Шаповаленко Старший.
Мама - Управляющий Живет во Франции.
Сынок - тот еще бездельник, в чистом виде золотая молодежь, ему там оплачивают лучшие вузы Европы, а он в офисе обкололся в офисе в туалете заперся, что аж пришлось дверь выламывать, секретарь контролирует ходит ли он в институт или нет!!!

Ну и напоследок, говорят долгое время у компании все было хорошо платили з/п вовремя, штат был полный, но когда я там работал это был ппц.....

P. S. - читаю положительные отзывы людей хочется спросить вы кто такие? вам что платят за положительные отзывы?
Я достаточно отработал в компании и знаю о чем говорю, когда я пришел на одну вакансию а по сути должен был работать за двоих .... ни один человек не будет работать там где ему не платят и относятся к нему как к собаке!

# Аноним2019-12-22 10:21:27
Давно надеялся, что они закрылись. Продукции нигде не видно. Ан нет, тварь ещё жива..
# Аноним 12019-12-22 03:06:35
Только хуже. Не думала что есть такое дно
# Аноним2017-10-25 16:11:11
Ничего не меняется в этой "конторке"