Отзыв о компании Магнит ЗАО "Тандер"
Добавлен: 13:26 12.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Тула, Тюмень

Описание деятельности:  Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Дружный, слаженный коллектив

Проработала там всего лишь месяц, но этого оказалось достаточно, чтобы понять, что здесь я испорчу свое здоровье и нервы окончательно. На собеседовании указывают одну з/п, при устройстве на работу оказывается, что оклад 4000 руб официальный, остальное будет в счет премии (обещали 18000). Начав работать услышала реальную з/п и очумела, 13000, я просто не учла, что 18000 это без учета вычета НДФЛ. График работы ненормированный, работать пришлось и в субботу и в воскресенье (это нигде не фиксируется), а приходилось в выходные работать по той причине, что объем работы огромный, и в рабочие дни не успеваешь, при условии, что каждый день до 21:00-22:00 остаешься работать (тоже нигде не учитывается). Огромная текучка кадров в бухгалтерии именно по той причине, что при собеседовании скрывают большое количество информации. Все сотрудники бухгалтерии работают в таком режиме не зависимо от участка. Работа подходит тем, кто хочет просто наработать стаж. В итоге при увольнении мне насчитали з/п 6000 рублей, я ровно месяц отработала. За месяц работы без выходных, такие копейки получить было очень обидно до слез. Поэтому кандидатам терпения и еще раз терпения :)