Отзыв о компании эпицентр

Регионы работы: Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Симферополь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

чисто,сухо,светло.

много собеседований.много бумаг.много обещаний. весь объем бумаг при оформлении -на деле чистая формальность.техника без-сть,пожарники-подписывай не читая. уже в отделе кадров заметно очень сильное движение -текучка. все сотрудники в напряжении. камеры везде,есть подозрение что везде-везде.в общей бытовке(мужская) стоит вонище- казармы отдыхают. при приеме на работу сумму зарплаты узнать не возможно,определенности нет. заявленные условия работы не соответствуют действительности.график работы непонятен и не оформлен,надо каждый день ходить выяснять. заявка в нете 3/3-по факту 2 смены и плавающие. питание заявленно 2 разовое-факт 1.(персонал называет обед помоями) согласен на 80 %. рабочее оборудование на издыхании,ни кто не обслуживает.интриги.создается впечатление что текучка кадров в интересах руководства.персонал оскорбляет руководство,естественно за спиной. продолжать можно еще.... но пишу не оскорбления ради и жалоб. совет тем кто хочет устроиться работать в епицентр г.Симферополя-походите по торговым залам и помещениям магазина как покупатель ,послушайте что говорит персонал,как работают. мне очень жаль потраченного времени на оформление и стажировку. на сбор справок и сертификатов потратил 200гр.